• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Пушкарев переулок дом 5, Центр Марс

Ambient and more 5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
11 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Пушкарев переулок дом 5, Центр Марс

Ambient & More задуман как новый формат, призванный погрузить слушателя в объемное пространство Планетария и эко-космических путешествий. Особенность как самого эмбиента, так и его аудио-визуальной подачи подразумевает полное и обезличенное погружение в максимально объемный мир. Данный формат камерной электроники гармонично объединяет в себе пространственные потоки Звука,Графики и Движения. Каждый из участников фестиваля обладает собственным опытным и проверенным видением ambient и downtempo жанров музыки и представит свой уникальный перформанс в полном диапазоне от экспериментального ambient-звучания до этнической электроники.

Пятый московский фестиваль Ambient и Downtempo Музыки и Аудио-Визуального Искусства
Ambient & More снова порадует гостей космическими видео, отправит в путешествие по био-тропам Земли и  человеческих снов, и продолжает приглашать лучших представителей эмбиент-сцены из других городов России и зарубежья.

Нововведением является дополнительный чилл-аут зал, где эмбиент органично переплетается с живой этникой и редким чаем от Чайного Общества.

Стоимость билета в предварительной продаже на билет сидячего места (100 шт) – 800р. В день концерта – 1000. Места стоя (свободные) – 650р. В день концерта – 800р.

Время проведения – 19-00 – 23-00


Участники:

***AMAZON WATCHER***

Проект Amazon Watcher московского музыканта и мультиинструменталиста LFK Kirill (Кирилл Александров) соединяет эмбиент и цифровую обработку звучания экзотических духовых (в т.ч. диджериду) и перкуссии.
С начала 2000-х LFK Kirill занимается исследованиями звука в духе таких мировых имен как Jon Hassel, Nana Vasconcelos и David Hudson, смешивая эмбиент, обработанный эффектами живой звук и сэмплы примитивных племен.
Amazon Watcher ведет за собой слушателя в неторопливое и серьезное эко-племенное эмбиент-путешествие.

На 5-м фестивале Ambient & More Amazon Watcher и супер-таблист и мастер диджериду Karnash будут создавать своеобразный «чилл-аут эмбиента» при участии Чайного Общества и его редких чайных деликатесов.

https://soundcloud.com/aa-gg-518157...

www.facebook.com/amazonwatchermusic

 

***SYMPHOCAT***

Symphocat — это погружающие и растворяющие волны эмбиент музыки с элементами современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, самодельных инструментов и шумовых синтезаторов. Уже в течении пяти лет живые выступления проекта можно услышать на разных этнических, эмбиентных, экспериментальных и авангардных фестивалях по всей стране.

Медитативный эмбиент проект Ильи Пучеглазова, творческого деятеля, промоутера, основателя музыкального лейбла simphonic silence inside, куратора и звукорежиссера из Ростова-на-Дону. Проект берет свое начало еще в 2005 году но получает стремительное развитие в 2007м при создании лейбла simphonic silence inside, где за 10 лет под проектом Symphocat издано более 20ти цифровых релизов и с десяток компиляций. Стоит отметить, что за эти годы Илья испытывал много стилистических влияний от дип хауса до даб техно, двигаясь с общим ритмом мероприятий и направлений лейбла. Позже, сознательно разделив стилистические пристрастия по разным сайд-проектам (ro noise dubplate, indeepend, rundom uolk) Илья перешел к созданию медитативной эмбиент и дроун музыки, сфокусировав свое видение на живых выступлениях и часовых альбомах (Aura Collages, Sleep Therapy, Imental Music Tape, Draumur), которые были очень тепло встречены любителям тонких музыкальных материй по всей России. Сейчас Symphocat — это погружающие и растворяющие волны с элементами современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, diy инструментов и дроновых синтезаторов. Уже в течении 4х лет живые выступления Ильи можно услышать на разных этнических, эмбиентных, экспериментальных фестивалях и рейвах по всей стране. Музыкальные альбомы можно найти на лейбле ssirec (ssirec.com/Symphocat.html) в itunes и google music или на страничке в bandcamp.

 (vk.com/Symphocat)

www.symphocat.bandcamp.com
www.instagram.com/symphocat
www.facebook.com/symphocat
www.soundcloud.com/symphocat
www.discogs.com/artist/symphocat
www.ssirec.com/symphocat.html

 

***CREATION VI***

Ambient проект Тимофея Шистка (Крым-Спб)

Тимофей хорошо известен своими работами и живыми выступлениями в кругах ценителей эмбиента России, и особенностью его подхода является мастерское использование импровизации эмбиентными текстурами. Издается на таких российских и зарубежных лейблах как: Cryo Chamber, Black Mara, ΠΑΝΘΕΟΝ, Sacred Phrases, Cosmic Winnetou.
CREATION VI  -  это музыка мхов и лунного света, пульсация электричества в грибнице Вселенной, или первобытный дроун. За 10 лет существования проект не раз менял звучание, но всегда оставался где-то за гранью рационального, предпочитая интуитивный подход и импровизацию. Живые трансформации голоса, звуки природы и всевозможные виды шума и гула сплетаются в единый узор непрерывной пульсации.

https://vk.com/creation6
https://creation6.bandcamp.com
https://facebook.com/sixcreationsix


***CHRONOS***

Downtempo/chillout проект Ника Клименко, имеющий мировую известность, 12 полноформатных альбомов, множество синглов и композиций, выпущенных по всему земному шару.
В звучании органично соединяются передовая электронная музыка (idm, chillout, trip-trance, ambient, breaks), с мотивами фанка, джаза, этно и фламенко, рока и классической музыки.
Проект постоянно экспериментирует с новым звучанием и технологиями, и являет собой микстуру из современных ритмов и мощных секвенций, женственного вокала и выразительных этнических инструментов.

За 10 лет существования музыканты давали огромное количество концертов, живых выступлений, визуальных шоу на территории России, Украины, Европы.

 

***SOLARSOUL***

За псевдонимом проекта Solarsoul скрывается Игорь Шалин — талантливый музыкант, лэйбл-менеджер,фотограф и арт-художник из России, Московской области.

За плечами проекта 3 полноформатных альбома и множество синглов и совместных работ с музыкантами по всему миру.

Игорь является владелецем лейбла «Galileo Dreams» www.galileodreams.com и создатель chillout & ambient радио-шоу «Shining Sleep».

www.soundcloud.com/solarsoul

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше